Праздничный концерт, посвященный открытию цикла мероприятий, посвященных 100-летию школы.

18 марта граждане России не просто выбирали главу государства, они выбирали наше с вами будущее!И именно в этот знаковый для всех день мы решили дать начало целому циклу праздничных мероприятий, посвящённых 100 летнему юбилею школы №5. В адрес нашей школы прозвучали первые теплые слова поздравлений и первые приятные пожелания на будущее. И мы уверены, что оно обязательно будет светлым, наполненным яркими успехами учеников и учителей!

Акция «100 улыбок к 100-летию школы»

Юбилейный флешмоб «Нашей школе 100 лет»

Школа — начало пути ребят во взрослую, серьезную жизнь. Здесь дают знания, учат ответственности и дружбе. Наша школа 16 апреля отметила свой 100 летний юбилей.

В этот день старшеклассники поздравляли учителей и всех работников школы, даря каждому поздравительную открытку. В этот торжественный день слова поздравления звучали и от выпускников школы. Главное поздравление прозвучало от Светланы Александровны Борискиной (выпускницы школы, директор с 2005 по 2018гг.)

27 /04 /2018