Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и классных руководителей «ГИА 2018 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ЕГЭ в вопросах и ответах», организуемых департаментом образования администрации города Липецка. Помимо этого, общеобразовательные учреждения г. Липецка готовят свои мероприятия, адресованные как одиннадцатиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов «ГИА 2018 - что вы знаете?» в режиме он-лайн.

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 21.10.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования
27 /04 /2018