С 1 по 30 сентября учащиеся образовательной организации принимают  участие в акции « Семья – семье», которая уже доказала свою социальную значимость и эффективность. Она имеет исключительно адресную направленность с целью поддержки самых нуждающихся жителей города с доходами ниже прожиточного минимума, для которых самостоятельное приобретение одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей для детей становится трудновыполнимой задачей. Помощь принимается в виде комплектов канцелярских товаров или школьно-письменных принадлежностей, новой школьной и спортивной одежды и обуви, а также сертификатов на их приобретение. Указанное имущество ОБУ « Центр социальной защиты населения по городу Липецку»  готово принять по договору о безвозмездной передаче-ло адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д. 2, 3 этаж, каб. 22.

24 /09 /2018