Социально-значимое мероприятие прошло 24 ноября 2016 года в МБОУ СОШ № 50 г. Липецка в рамках инновационной площадки ГАУ ДПО“ИРО” ЛО МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка реализовывал воспитательное мероприятие в рамках ИП  "Интеграция ресурсов образовательных организаций как социально-педагогических партнёров в реализации модели эколого-краеведческого направления в социализации детей". Цель: на примере воспоминаний матерей Героев формировать у учащихся патриотизм и достойное служение Родине. Проект был поддержан социально-педагогическими партнёрами Липецкой торгово - промышленной палатой.

С поздравлениями на этом мероприятии выступил участник афганской войны преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ СОШ №5 Подкопаев Владимир Александрович.
Мы обязаны знать и помнить людей, с честью боровшихся за мир, равняться на них и брать пример.

24 /09 /2018