Уважаемые выпускники 9-х классов и родители выпускников!
17 февраля 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день «ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!».
   Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах». Наша школа также готовит мероприятия, адресованные как девятиклассникам, так и их родителям.
   По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции.
   С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».
   Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня
.
С планом мероприятий вы можете ознакомиться в данном документе    скачать в .doc

21 /07 /2018