15 февраля 2017 года состоится всероссийская встреча руководителя Роcобрнадзора С.С.Кравцова с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
-организации и проведения в 2017 году единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ) и основного государственного экзамена;
-содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
-особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
-минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
     В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях. Начало мероприятия в 11.00 часов но московскому времени. Во время мероприятия на официальном канале Youtude (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись онлайн-трансляция.
21 /07 /2018