В рамках интеграции деятельности учреждений общего и дополнительного образования, с целью создания условий для свободного выбора каждым учащимся дополнительной образовательной деятельности, а также максимального охвата детей содержательным досугом в образовательной организации проводится акция « Досуг».
    7 сентября 2017 года  на базе образовательной организации состоялся день открытых дверей совместно с МАО ДО  ДДТ « Городской»  им. С. А. Шмакова, в котором приняли участие все обучающиеся школы.  Педагоги дополнительного образования школы проводят работу по вовлечению обучающихся в досуговую деятельность. Обучающиеся начальной школы посетили МБУ ДО ЭЦ « Экосфера».

В рамках городской акции « Досуг!» обучающиеся школы посетили ДДТ « Городской»  им. С. А. Шмакова

27 /04 /2018