Gerb . blc banerNG

Осенний оздоровительный лагерь дневного пребывания «ДРУЖБА»»

19 ноября учащиеся, отдыхающие в осеннем лагере «Дружба» с дневным пребыванием, побывали в ДДТ «Городской» на мастер-классах «Город мастеров», которые организовали и провели педагоги дополнительного образования отдела декоративно-прикладного творчества Дома творчества. Ребята многое узнали, многому научились и с пользой провели время.

18 ноября начал свою работу осенний лагерь «Дружба» с дневным пребыванием. Ребята посетили мероприятие в ДДТ «Городской», посвященный открытию смены, а также занимались в школьных кружках дополнительного образования: «Подвижные игры», «Ветер перемен» и «Aero dance»

Скачать:

- Программа лагеря

- Приказ ОУ об организации отдыха и оздоровления детей в городе Липецке в осенний период 2019 года

- Об организации отдыха и оздоровления детей в городе Липецке в осенний период 2019 года

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

21 /01 /2020