pou  Платные образовательные услуги:
  1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. N 706 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (для скачивания в .pdf)
  2. Порядок организации платных образовательных услуг в МБОУ СШ № 5 города Липецка (для скачивания в .doc)
  3. Порядок приема граждан на обучение по дополнительной общеразвивающей программе (для скачивания в .doc)
  4. Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеразвивающей программе (для скачивания в .doc)
  5. Дополнительная общеразвивающая программа Адаптация к условиям школьной жизни (для скачивания в .doc)
  6. Рабочая программа по адаптации к условиям школьной жизни (чтение и развитие речи) (для скачивания в .doc)
  7. Рабочая программа по адаптации к условиям школьной жизни (занимательная математика и основы математических представлений) (для скачивания в .doc)
  8. Рабочая программа по адаптации к условиям школьной жизни (основы грамоты и развитие графических навыков) (для скачивания в .doc)
  9. ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг по адаптации к условиям школьной жизни (для скачивания в .doc)
  10. Документы регламентирующие образовательный процесс по предоставлению платных образовательных услуг (для скачивания в .doc)
  11. Родительская плата за предоставление платных образовательных услуг (для скачивания в .doc)
  12. АКТ выполненных работ по предоставлению платных образовательных услуг (для скачивания в .doc)
  13. ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг 6 класс (для скачивания в .doc)
  14. ДОП Занимательный русский язык (2017-2018)  (для скачивания в .doc)
  15. Рабочая программ внеурочной деятельности по русскому языку (трудные случаи орфографии и пунктуации)  (для скачивания в .doc)

17 /12 /2017