Gerb . blc banerNG

16 ноября в рамках реализации Дня единых действий городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе-75!» прошел спортивный семейный турнир по игровым видам спорта «Кубок Победителя». Мероприятие началось с построения и торжественной части, где все участники праздника дали клятву быть честными, соблюдать правила спортивного поединка. Звучали слова о любви к Родине, ярким украшением стала хореографическая композиция «Давай, Россия!». Затем состоялась весёлая эстафета с участием сборных команд 5-6-ых классов и команды родителей, соревнования по мини-футболу и волейбол с участием родителей, педагогов и учащихся школы.

Городская воспитательная акция «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

1. Приказ О проведении в 2019-2020 учебном году городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  2. Положение о проведении городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  3. Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  4. Положение о проведении сторителлинга (конкурса творческих работ) «События и лица Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
  5. Положение о проведении городского конкурса экскурсионных маршрутов «География Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
  6. Положение о конкурсе информационных изданий «Читайте! Слушайте! Смотрите!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  7. Положение о проведении городского фестиваля литературно-музыкальных композиций «Мы помним!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе -75!»
  8. Положение о проведении конкурса хорового искусства (битвы хоров) «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  9. Положениео проведении конкурса проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы» в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
  10. Положение о проведении семейного патриотического квеста «Зарница» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  11. Положение о проведении марафона добровольческих инициатив «Дари добро!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»
  12. Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе - 75!»
  13. СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
  14. Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

13 сентября во всех образовательных учреждениях города Липецка состоялся День единых действий, посвященный старту городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!». В ходе акции будут реализованы 5 самостоятельных проектов, которые включают в себя конкурсные программы и Дни единых действий

21 /01 /2020